Добрый день, даже не знаю что делать, может подскажете, мамули?Нам 5,5, мы на ГВ а теперь хочу ввести первый прикорм, врач сказала безмолочную кашу гречневую, только я переживаю очень...у моего малыша были жуткие колики и сейчас еще периодически болит животик (и это мы на ГВ!!!!!!), а что будет если кашку начну давать...жутко переживаю за питание малыша,у самой желудок больной, так малышу не хочется того же!Как не навредить?и понимаю, чтто одно молоко тоже не будешь давать.....
Мама мальчика (5 месяцев)
Минск