Добавлю немного осени в ленту.
В воскресенье был чудесный день: солнышко и тепло. Мы этим воспользовались и поехали гулять в музей-усадьбу Царицыно.
Хотели покормить белок, не вышло... Увидели белку, говорю Яру "Дай белочке орешек". Яр себе в рот, второй орешек - туда же, третий, четвертый..."С белочкой поделишься?" ЯР:"Нееет" 😆







Все с букетами листьев, а мы с букетом палок)))