Девочки, может кто знает хорошего ветеринара или ветклинику с хорошим ветеринаром-дерматологом?
У собаки местами какие-то болячки, местами просто сильно шерсть выпадает. Сменили уже две клиники и специалиста на дом вызывали. Никто диагноз поставить не может. Все анализы на грибки, паразитов, клещей и тд. отрицательные. Общий и биохим анализ крови тоже хороший, только печеночный показатель не очень, но это после стольких антибиотиков не удивительно. А так выходит, что по всем анализам собака здорова, но ему все хужу и хуже(((