Войти

Одежда в детский сад для мальчика

Тусёныш
СЫНОК, 12 лет 6 месяцевДочка, 9 лет 6 месяцев Москва

К тому ,что написали :чешки на музыку ,кеды на физкультуру и спать -пижаму . А вообще как в вашем саду будет ,вам на родительском собрании расскажут ,оно обычно в конце августа бывает . Вы в сентябре пойдете ?

0
17.06.2018

Да, в сентябре. В августе собрание,но просто хотела часть сейчас уже купить, а то потом разом все это покупать дорого получится.

0
17.06.2018
Тусёныш
СЫНОК, 12 лет 6 месяцевДочка, 9 лет 6 месяцев Москва

Ну да ,сейчас еще распродажи ,можно потихоньку все купить ,я только обувь боюсь покупать,куплю поближе к саду ,а то раз так купила и в конце осени еще раз пришлось )))

0
20.06.2018

Обувь конечно лучше в сентябре. Хотела все остальное, а то пять шорт, футболки, на физкультуру, на ритмику, пижама...вроде и не дорого по отдельности,а если все разом 😱

0
21.06.2018
Тусёныш
СЫНОК, 12 лет 6 месяцевДочка, 9 лет 6 месяцев Москва

Это точно !

0
21.06.2018
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

У нас: 3-4 футболки и шорты (столько же), 2-3 майки, 2-3 трусов, носки (зимой колготы, это кто что носит, кто-то штаны под комбез), сандалии, чешки на физ-ру и музыку, спортивная форма (шорты/футболка) - это всё то, что на смену в саду лежит, то, в чем приходим в сад - это другое.

0
17.06.2018

Спасибо🌻

0
17.06.2018
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва

и клеёнку на кровать просят,в том случае если ребенок писается

0
18.06.2018

Спасибо))

0
18.06.2018
Olga
Ульяна, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 11 лет 8 месяцев Шатура

При отоплении футболка шорты и носки. В запасе в шкафчике тоже лежит полный комплект запаса (футболка, трусы, шорты, носки). Если отопления нет и уже холодно, то футболку с длинным рукавом и тоненькие штанишки.

0
17.06.2018

Спасибо. А верхней одежды должен быть запасной комплект?

0
17.06.2018
Olga
Ульяна, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 11 лет 8 месяцев Шатура

Нет верхнюю не надо. Самое главное по погоде одевать

0
17.06.2018
Елена
Птичка, 15 лет 11 месяцевПрезидент, 11 лет 4 месяцаПупсик, 10 лет 1 месяц Нижневартовск

Шорты, футболка, носки, сандали. Несколько комплектов для группы и на улицу. Белые носки, белая футболка, черные шорты, чешки на Физ ру. В обычной одежде. Воспитатель просит на прогулку ничего нового не оставлять. Ещё зависит от того, как кушает, играет ваш ребёнок. Насколько аккуратен. Моим два сменных комплекта хватало всегда.

0
17.06.2018

Спасибо🌹

0
17.06.2018

Пижамка. Комплект запасной одежды- футболка, трусики. В группе ходит в спортивных тонких штанишках и в футболках- как с короткими, так и с длинными рукавами. Для гимнастики- шорты и футболка с эмблемой их группы ) Обувь для гимнастики у нас не нужна- босиком ходят.

0
19.06.2018
Математическая сказка "Колобок" Дневнички Ярослава (3 года 5 месяцев)

Похожие записи