Последняя неделя лета - Вторник - Kidscity

У нас наподобие есть Кидбург) Бывает, что Яр не хочет выполнять что-то на тренировках?
26.08.2020
Ну вот на прошлой тренировке, я писала, даже чуть не расплакался, устал. Нагрузку им действительно не реальную уже давать начали. Разминка- 8 минут планка😱 Тренер дал передохнуть ему пару минут и все норм. Но так чтобы не хочу выполнять , нет, такого нет. Он уже прекрасно понимает, что это тренировка, не будет выполнять или будет выполнять плохо- останется еще после основной тренировки делать отжимания или бёрпи. Но он спортом занимается с 3 лет, уже просто привык. Когда только начинали было несколько раз, тогда еще у нас были позитивные подкрепления. Игрушечки маленькие, вкусняшки, походы в детскую комнату после тренировки или контактный зоопарк.
26.08.2020
А есть места или события,куда Ярослав не хочет идти? )) С моим надо обсудить ,показать,дать время обдумать) от кидссити он отказался сразу)
27.08.2020
К стоматологу🤣 А вообще мой практически за любой кипишь - музеи, парки, какие-нибудь навороченные площадки, выставки, гости, катание на чем-то или на кому-то,театры и тд. Одно время отказывался от театров, соглашался только на кукольные, боялся людей в костюмах, но сейчас прошло. С подозрением отнёсся к походу в музей музыки, но в итоге был в восторге. Мне кажется единственная тема которая его вообще никак не увлекает это ботаника. Все, что связано с цветами и растениями это мимо. Если это только ни кактусы или плотоядные растения)) Давно вот хочу в Ботанический сад МГУ, сама там не была никогда, но ему там скорее всего будет скучно. А у вас кажется ботаника наоборот любимая тема?)) Все разные🤷‍♀️ Правда чтобы ребёнок отказывался от Kidscity или площадок я слышу первый раз. А чем он объяснил свое нежелание туда идти?
27.08.2020
На первом месте у моего механизмы,инженерное дело))) на втором деревья) Насчет кидссити. Мой не понимает,зачем ходить в игрушечном магазине,если можно в настоящем.)))😁И зачем я буду изображать кого то,если я не он(его слова))))) с самого детства такой.🤦‍♀️.Поэтому смотрю на Ярослава и наслалаждаюсь его легкостью) Мой с удовольствием только кровь ходит сдавать))) постоянно спрашивает,когда опять пойдем)))😄
27.08.2020
🤣🤣🤣🤣 Вот точно все разные! Мы кровь ходим сдавать с обещанием кучу развлечений и подарков и все равно не помогает, ревёт белугой. А изображать кого-то , играть в сюжетно-ролевые игры это у Яра любимое дело. Больше даже чем своих животных и динозавров любит. В этом году обязательно в театральную студию пойдем.
27.08.2020
У моего наоборот🤣.Когда маленький был,помню играешь с ним,начнаешь изображать,что машинка говорит или животное..он сразу такой,зачем ты так противно говоришь,это же игрушка))))
27.08.2020
🤣🤣🤣🙈
27.08.2020
Ого, не знала об этом месте. Спасибо! Мы, правда, в САО, но, думаю, стоит доехать.
26.08.2020
В САО кидзания в авиапарке есть, вам ближе будет.
26.08.2020
спасибо, я не знала. Беру на заметку.
27.08.2020
Круто. Мы тоже там вчера были с детишками в первый раз. Очень понравилось, особенно старшему😁. Целый день сегодня только об этом городе глагольствует😆
26.08.2020
Отличное место придумали. Мы брали на 4 часа, так моему мало было))
26.08.2020
Я сегодня решила поймать последний тёплый день и съездить на пруд. Мои накупались до посинения🤣
25.08.2020
Правильно, это дело хорошее))
25.08.2020
Я час простояла на левином собрании в саду - вообще без ног 😂🤦 но мне стоять всегда гораздо тяжелее, чем двигаться
25.08.2020
Да, когда стоишь и ждёшь, это самое сложное!
25.08.2020
Последняя неделя лета. Понедельник- Московский зоопарк Последняя неделя лета - Среда - Дарвиновский музей