Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Игрушки киндер моего детства)

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Я тоже почему-то первых не помню. А вот бегемотиков и львов я любила больше всего. И крокодильчиков еще). Жаль, ничего не сохранилось, думаю такие фигурки Косте бы сейчас понравились...

0
18.05.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да, из урокодильчиков только 2 штуки нашла. Мои тоже ними играют сейчас)

0
18.05.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

я всех помню, кроме первых

0
18.05.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А у меня их почему то больше всех). Я кстати на мам4. К тебе попросилась, но я без фото и без дневника так как только из-за закупки нано и тебя почитать ). Если что ЛюбOFF

0
18.05.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

я почему-то на тебя и подумала - потом хотела тут спросить ты или нет

0
19.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Дааааа... хорошенькие такие:)

0
18.05.2016
Ох уж эти старые фильмы. Как обезопасить машину от угона во дворе.

Похожие записи