Нашла остатки того, что сохранилось. Классные были коллекции, не то, что сейчас... Помню играла ними, дома из кубиков строила, свадьбы, дети, интриги, расследования). 



Мама двоих (4 года, 2 года)
Москва
Игрушки киндер моего детства)
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Красногорск
Я тоже почему-то первых не помню. А вот бегемотиков и львов я любила больше всего. И крокодильчиков еще). Жаль, ничего не сохранилось, думаю такие фигурки Косте бы сейчас понравились...
0
18.05.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Да, из урокодильчиков только 2 штуки нашла. Мои тоже ними играют сейчас)
0
18.05.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
А у меня их почему то больше всех). Я кстати на мам4. К тебе попросилась, но я без фото и без дневника так как только из-за закупки нано и тебя почитать ). Если что ЛюбOFF
0
18.05.2016
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
я почему-то на тебя и подумала - потом хотела тут спросить ты или нет
0
19.05.2016
Ответить