Так как многим многое нельзя, купила яблочный сок осветлённый и по индивидуальной упаковке печенья злакового, без яиц, молока, глютена и прочего. Думаю мамы не должны возмущаться. Воспитатели сказали , что у них д.р. Это целый ритуал с поиском торта...., поэтому из того что было дома здесь и сейчас вышла вот такая корзина аля торт). Вечером пойду забирать, воспитатель сказала, что я могу поучаствовать). Посмотрим.




