Ну вот нам уже и 7 месяцев!!! Мы умеем сидеть, но пока самостоятельно садиться не можем, садимся только когда держим Кирюню за ноги. У нас уже 4 зуба и мы постоянно капризничаем. Но это ерунда, зубы вылезут и будет все хорошо. Ждем лета, чтобы поехать к бабушке в гости, она нас очень ждет 
Мама троих (11 лет, 4 года, 7 месяцев)
Москва