10 лет

аппетит

Ой, девочки — кое как зашла на babyblog... всем огромное спасибо за ответы... за это время прибавила я в весе еще больше! )) вот теперь перестала есть и булочки и пирожки))) надо как то сдерживать себя — потому как лето и хочется нормально выглядеть.... уже 16 недель — а целюль так и прет... купила кунжутное масло и апельсиновое — мажусь — но врят ли поможет.... гормональное изменение — по всей попе)))
23.04.2014
Я набрала уже 3 кг, тоже не могу пропускать пиемы пищи вообще.. в 8 завтрак, а в 12 уже хочу есть как волк.. :) потом в 4 надо еще что-то скушать и потом часов в 7 у меня ужин.. Причем если немного по времени отстаю, то с голода просто умираю, ужасное чувство.. :) кто-то делает из меня обжору
26.03.2014
в первую б. я отъедалась прям таки. была до этого на диете , к свадьбе готовилась, блин, овощи - фруктики)) как узнала, что в положении, сразу пофиг и на свадьбу стало,которая через 2 недели должна была состоятся тогда, и на фигуру пофиг)))) как в помойку все закидывала:) еще и токсикоза не было :) примерно столько же набрала к концу первого триместра, как и вы.. ИТОГ: + 24 кг за всю беременность. (весила 50 кг, когда забеременела)так и не смогла скинуть 7 кг.слава богу не было растяжек, но это спасибо природе, остальным моим подругам меньше повезло.Нарушился обмен веществ и само состояние организм стало другим. я больше не умею сдерживать себя, когда голодна и всегда ем то, что мне хочется. хочется торт в 12 ночи? Заверните два! Так что лучше всего себя контролировать и в чем то даже себе любимой в такие периоды отказывать...нормой на таких сроках считается набрать до 3,6 кг.Удачки Вам! :)
22.03.2014
Я до беременности весила 58,у меня родилась двойня и я соответственно поправилась во время бр на 25кг,ела всё что душе угодно было,ничего страшного в том,что вы стали набирать в весе,т.к во время токсикоза особо себя не забалуешь,поэтому и не набираешь килограммы,они все смываются в унитаз,а раз врачи ничего не говорят,значит всё у вас хорошо,это естественно,прибавлять кило,т.к ваш малыш растёт+вода в матке.ешьте сколько лезет,но без фанатизма,а то меня за пару дней до родов заведующая патологии попросила меньше есть,ходила контролировала,хотя не такая я уж и большая была,для двоих детей вполне нормальный вес,мне не верили,что у меня двойня,т.к живот не такой уж и большой был
21.03.2014
Если хочется есть, то ни в коем случае ограничивать в этом себя не стоит... Я в первую бер.набрала около 22кг, на следующий день после родов я весила на 3 кг больше, чем до бер., во вторую набрала 15кг, сейчас, тоже 3 кг. Но даже если вы всего 5кг за бер.наберете, то врачи с другой стороны будут ругаться, т.е.вообще не набираете, для ребеночка плохо.Так что хотите есть, ешьте, но следите за своим самочувствием и отеками. 
21.03.2014
Это очень много.первой берем-тью я в начале срока набрала 4 кг за месяц. Меня сильно ругали , сказали на творожную или яблочную диету. А я не могла спать по ночам от голода, причем проходил он только от бутерброд ик а(((((  мне кажется насколько возможно надо сдерживаться, потом легче будет, тем более впереди лето, отеки, да и во становитесь после родов быстрее, в смысл ле вес
21.03.2014
Ольга спасибо большое за ответ! Я успокаиваю себя, что весила 50 - сейчас 55,5 - может просто веса не хватает...))) хотя конечно надо поменьше есть! но как себя остановить не понимаю))) 
21.03.2014
Так вы дюймовочка)))))) может вам и не страшно!!!!!!! У нас в роддоме была хуууууденькая сан итар очка, говорила в первую и вторую бер-ть + 30 кг!!!!! Потом все вернулось на свои места)))))) я среднего телосложения, но в этот раз надеюсь чуток себя попридержать))))
21.03.2014
Вот это да!!! на + 30 кг я не готова! ))) надо конечно сдерживать себя - переходить на фрукты - хотя бутербродики - это ооооочень вкусненько))) все у нас будет отлично и в норму войдем как надо! я то первый раз беременна - вот и пугаюсь всего...) но точно знаю все будет хорошо!
21.03.2014
Все будет хорошо)))))))
21.03.2014
это вы не лишнее набираете, а недостающее)) 
21.03.2014