Девочки, здравствуйте!
Имеет смысл покупать там комплект Керри? Выгода конечно очевидна. Но вот я не вижу в действующей зиме представленной расцветки.
Серия специально отшивается для стокманн? Качество хуже?
Поделитесь мнениями.
Спасибо!
Девочки, здравствуйте!
Имеет смысл покупать там комплект Керри? Выгода конечно очевидна. Но вот я не вижу в действующей зиме представленной расцветки.
Серия специально отшивается для стокманн? Качество хуже?
Поделитесь мнениями.
Спасибо!