Войти
Варя
Велена, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Отр. ХГЧ🙁

Лучший ответ

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Если через неделю месячные,то хгч рано сдали,неделя до месячных это 7 дпо,но на 7 дпо мало у кого имплатация происходит,в среднем она 8-9 дпо,есть и 10 дпо,а хгч выделяется только после имплантации

0
07.10.2022
Варя
Велена, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Марина, у меня О на 12-13 дц примерно идет. Это я так понимаю раньше, чем положено. Поэтому и я думала, что срок может быть больше🤷‍♀️ Но как будет, так и будет. Ничего тут не сделаешь.

0
07.10.2022
Lagerta Logbrok
Планирую Черкесск

ждала ваш хгч больше чем свои тесты)))))тоже думаю вы рано сдали хгч, чуть чуть еще подождите

0
07.10.2022
Варя
Велена, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Lagerta Logbrok, эх.. 😥

0
07.10.2022
yuliatonkova instagram
Алиса, 9 лет 9 месяцевАлександра, 2 года 11 месяцев Ярославль

Не расстраивайтесь, возможно еще просто рано🙈

0
07.10.2022
Варя
Велена, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Dgnv, все возможно, но больше склоняюсь к пролету. Уже слабо верится что вообще рожу еще ребенка. Как утопия какая-то🙈

0
07.10.2022
yuliatonkova instagram
Алиса, 9 лет 9 месяцевАлександра, 2 года 11 месяцев Ярославль

Не расстраивайтесь, возможно еще просто рано🙈

0
07.10.2022
Завтра придет ХГЧ, а пока🙈 Что-то я переживаю🙁

Похожие записи