Сегодня пришел результат <1,2. Через неделю М должны придти. Буду сидеть на попе ровно😐
Лучший ответ
Марина, у меня О на 12-13 дц примерно идет. Это я так понимаю раньше, чем положено. Поэтому и я думала, что срок может быть больше🤷♀️ Но как будет, так и будет. Ничего тут не сделаешь.
0
07.10.2022
Ответить
Черкесск
ждала ваш хгч больше чем свои тесты)))))тоже думаю вы рано сдали хгч, чуть чуть еще подождите
0
07.10.2022
Ответить
Не расстраивайтесь, возможно еще просто рано🙈
0
07.10.2022
Ответить
Dgnv, все возможно, но больше склоняюсь к пролету. Уже слабо верится что вообще рожу еще ребенка. Как утопия какая-то🙈
0
07.10.2022
Ответить
Не расстраивайтесь, возможно еще просто рано🙈
0
07.10.2022
Ответить
Если через неделю месячные,то хгч рано сдали,неделя до месячных это 7 дпо,но на 7 дпо мало у кого имплатация происходит,в среднем она 8-9 дпо,есть и 10 дпо,а хгч выделяется только после имплантации