Войти

Первый серьезный рубеж - 6 месяцев!)

Жанна
Алиса, 14 лет 3 месяцаСвятослав, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 10 лет 7 месяцев Нягань
Поздравляю! Наш почти такой же богатырь) 10600 г., 75 см) в этом месяце 300 г.
0
24.03.2014
Ксения
Санёчек, 12 лет 9 месяцев Усинск
спасибо!))) вас врачи по этому поводу не терроризируют?)
0
24.03.2014
Жанна
Алиса, 14 лет 3 месяцаСвятослав, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 10 лет 7 месяцев Нягань
Нет, говорят все отлично. Массаж не делали ни разу, сам очень подвижный. и на гв еще, мб поэтому врачи не беспокоятся
0
24.03.2014
Ксения
Санёчек, 12 лет 9 месяцев Усинск
мы тоже на гв, и тоже все нормально, массаж не назначали, это я уже сама инициативу проявила. но с 3х месяцев ругают за вес и с 4х заставляли вводить прикорм.. но я не стал) пугают тимомегалией. с медициной у нас не очень(
0
24.03.2014
Жанна
Алиса, 14 лет 3 месяцаСвятослав, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 10 лет 7 месяцев Нягань

да уж.... нам с педиатром слава богу повезло. С днем рождения вас! Здоровья и счастья!

0
24.03.2014
Ксения
Санёчек, 12 лет 9 месяцев Усинск
спасибо)
0
24.03.2014

а как физическое развитие? просто у нас тоже вес большой (нам почти 6 мес. и вес почти 10.000) и как-то ленивый у нас малыш  big_smiles_280.gif на спину очень-очень редко переворачивается, на живот в основном только на левый бок, правда сам тянется за ручки и садится  big_smiles_162.gif


0
23.03.2014
Ксения
Санёчек, 12 лет 9 месяцев Усинск
Марина, мы тоже долго ленились и никак не хотели переворачиваться, хотя может просто тяжело было такую тушку перевернуть))) в 5 мес сделали курс массажа и после этого стали переворачиваться и на живот, и во все стороны, вокруг своей оси крутится, на четвереньки встает и несколько секунд держится, потом опять пробует, ну и сидит хорошо уже, уверенно
0
24.03.2014

мы тоже прошли курс массажа пару дней назад, конечно сразу видны изменения))) а сидит ровно? 

0
24.03.2014
Ксения
Санёчек, 12 лет 9 месяцев Усинск
сейчас уже да, а сначала заваливался вперед)

0
24.03.2014
Добро пожаловать на ББ :) Сашеньку еще раз с полугодовасием!!!!! Что вы попробовали сегодня?
0
22.03.2014
Ксения
Санёчек, 12 лет 9 месяцев Усинск
Спасибо еще раз-)) попробовали брокколи)
0
22.03.2014
Анна
Александр, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Поздравляю с шестерочкой! Саша и правда богатырь!)) здоровья малышу!!!

0
22.03.2014
Ксения
Санёчек, 12 лет 9 месяцев Усинск
Спасибо!))
0
22.03.2014
Вкусняшка
Дениска, 12 лет 9 месяцев Челябинск
всего 600 гр...для нас это самая большая прибавка которая была за 6 мес)За эту цифру никогда не переваливали,мы говорим...ураааа,600 гр))Богатыри,так богатыри!!!В 6 мес мы весили 6,5 кг)А фотоотчет где?
0
22.03.2014

Похожие записи