

Долго запрягала, но все-таки оседлала лошадку по имени ВВ) Нам сегодня полгодика. Мы почти 11 в килограммах и 74 в сантиметрах, богатыри. Последние три месяца этот факт настораживал и временам расстраивал, но прибавка за шестой составила всего 600 граммов и наконец-то порадовала) Из маленьких побед и достижений к этому рубежу - мы сидим, почти очень уверенно, хорошо придерживаемся режима (ттт)))), пытаемся встать на четвереньки, но сразу же заваливаемся) и первый раз в жизни попробовали что-то кроме маминого молочка) описать реакцию трудно, но вкус и консистенция явно удивила, больше всего заинтересовала ложка, которой самостоятельно и орудовал). Сегодня счастливый день, побольше бы таких))
на спину очень-очень редко переворачивается, на живот в основном только на левый бок, правда сам тянется за ручки и садится 