ЕрЛиона Александров Гай Положили в больницу У кого была киста желтого тела яичника? Чем лечат? Посмотрите еще 20 записей на эту тему mriya Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва Практически ничем. Мне в больничке тампоны с димексидом ставили. 0 18.01.2020 Ответить Анастасия Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог Ничем не лечат, она сама проходит за 1-2 цикла. 0 18.01.2020 Ответить Что это за признак? Как сделать, чтобы сейчас взяли в стационар? Похожие записи Положили в больницу. 🥺 Внематочная под вопросом. Положили в больницу с кистой на яичнике. И тут же тест... Положили в больницу положили в больницу!!! Положили в больницу Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027