Войти
Александров Гай

Положили в больницу

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Практически ничем. Мне в больничке тампоны с димексидом ставили.

0
18.01.2020
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Ничем не лечат, она сама проходит за 1-2 цикла.

0
18.01.2020
Что это за признак? Как сделать, чтобы сейчас взяли в стационар?

Похожие записи