Войти
жду девочку, 8 неделя Джанкой

"Мороз в апреле" или "Весна шутит"

Мама девочки (11 лет) Джанкой
Не буду больше брюки носить  0039.gif, к концу рабочего дня устала от них ужасно, в боку болит, давят, мешают,.. Ааааа!, домой, домой, в любимый халатик и под одеялко  Zzzz2.gif
0
03.04.2014
Мама девочки (11 лет) Керчь
если есть легинсы или теплые колготки может...я так всю зиму проходила, чтоб не покупать специальные штаны. платюшко такое, небольшое в обтяжку и колготки. если честно смотрелось как туника+легинсы. ниче, главное - нигде не давило и очень даже тепло было.главное, чтоб животику было максимально комфотрно!
0
05.04.2014
Мама девочки (11 лет) Джанкой
ой, про зиму даже страшно думать - там будет уже 8-9 месяцы))) скорей бы лето))) сарафаны, туники, свободные рубашки, платьишки super_smilies054.gif
0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра
Я в лосинах и платье шерстяном хожу - не мерзну. Правда и не гуляю особо - до магазина с мужем на машине, или в сад ребенка отвезти-забрать.Обычные джинсы неприятно давят, а для беременных мне еще великоваты )))Скоро потеплеет )))
0
07.04.2014
Мама девочки (11 лет) Джанкой
ох, скорей бы)))
0
07.04.2014

Похожие записи