Начну с того что в сентябре 2013 г. мы с мужем узнали, что у нас будет долгожданный малыш, 9 месяцев мы его ждали и строили планы на будущую жизнь в троем!!! Вот наступил долгожданный день наш сынуля родился, все рады!!! И вот нашему сынули уже 1 год и 2 месяца, а мы с мужем хотим развестись!!! Т.е я так думаю, что все идет к тому!!! Буквально спустя пару месяцев с рождения сыночка, меня как подменили, я не могу себя контролировать, я все время срываюсь на мужа, я отказываю ему в интиме, я ищу всегда повод, что бы на него наорать и иногда мне кажется, что я его просто ненавижу. Но стоит мне наораться и я снова всех люблю(( Бред сумасшедшей тетки. И ведь он то все терпит, и помогает во всем, и сына ночью он качает, а я сплю как убитая, и на работу рано встает! А я тварьтакая не могу себя контролировать!!! И ведь до этого в браке жили 5 лет и души в друг друге не чаяли!!!! Я хочу снова полюбить своего мужа!! И ведь сынулик все видит, и папу любит больше и обнимает его больше!!! а мне иногда кажется, что меня он вообще не любит(( Он не встречает меня радостно когда я долго отсутствую, он не обнимается со мной, не ластица ко мне, зато папу с работу всегда встречает воплями радости и обнимашками!!! Я уже не знаю, сколько давать сынули любви, что бы получить хоть капельку в замен. Меня он может укусить (пару раз др крови), папу ни когда! Мне можно царапать глаза пальчиками, выдирать волосы!!! Короче я не знаю как с этим всем справится....
Я понимаю, что всем по фиг, а я просто выговорюсь....
Начните с курса успокоительного, пусть врач посоветует что-то на травах (если кормите малыша) или хотя бы настойку пиона (сестра моя пила и очень довольна). А ссоры с мужем из-за того, что ревнуете ребенка к папе. У меня бывало такое, что хочется наорать на мужа, это гормоны.
спасибо, вам за понимание, не думала что кто то прокоментит, так для себя написала. Да вы правы дико ревную, и еще из за того,что он просто копия папы, мне даже обидно как то, что моего вообще не чего, все кто смотрит всегда так умиляются "ой папин сынок", а мамино то что? Как не всматривалась моего ни чего,как будто не я его рожала)) Да нужно обязательно попить успокоительные, а то так доведу и себя и мужа.
Здравствуйте, Юля. Все что вы написали-это копия моей ситуации (только несколько лет назад). Мне даже муж сказал тогда, что если я не начну пить успокоительные и не изменюсь, то он просто напросто заберет детей и уйдет от меня, потому что невыносимо было уже терпеть меня. Я пила настойки на травках (теперь уже и не помню, какие именно). Обязательно посоветуйтесь с врачом, пусть вам что-нибудь назначит. Для ваших близких очень это тяжело. Желаю вам семейного спокойствия.