Сегодня у меня 23ДЦ, в среднем цикл 30 дней. Утром немного тянуло низ живота. А сейчас начались кровянистые выделения темно-красного цвета. Что это может быть? на месячные ни похоже, и никогда такого не было. в ЖК дозвониться не могу, чтобы записаться на прием к Г. Подскажите, пожалуйста, очень пугает это