Мамочки, у кого то так было? Я думала эти колики и пуки пройдут до 8 месяцев!!!
Прикорм ввели уже месяца 1,5 как. ГВ осталось перед сном, ночью и в 6 утра. Ночью начинает ерзать и плакать, беру на руки - он громко пукает и потом может сразу уйти в сон. Днем тоже от этого спим мин 40-60, хотя когда не пукает спит 1,5-2 часа. Устала не спать с ним ночами! Мечтаю хотя бы 4 часа беспробудного сна для себя...