В связи с тем, что ребенка постоянно пучит после приема пищи минут через 20, педиатр назначила сдать кал, копрологию, на углеводы и дисбак. Собственно последние два сдавала платно, тк в нашей поликлинике принимают их один раз в месяц( ужас какой, что за правило?? ребенку что, мучиться теперь?)
В общем пришел анализ копрологии и на углеводы, дисбак ждем еще. Смутило в анализе запись скрытая кровь +...
От чего это может быть? у кого0нибудь так было? что делали?
К врачу обязательно пойду, как только дождусь последнего анализа, сейчас просто переживаю.
Может кто-то разбирается в аеализах? фотку прикреплю. 

