Девочки , помогите , не могу определиться какой размер комплектов (полукомбинезон + куртка) фирмы Хуппа взять своим мальчишкам. Наш рост сейчас 83 см. Какая размерность этой фирмы. Съездит в магазин и померить - это не наш вариант.
PS. Если кто-то продает свои костюмы рассмотрю все варианты.