Кто нибудь может сказать почему проходимость одни смотрят под наркозом? А другие делают без него , просто жидкостью на узи? В чем разница. Не хочу наркоз(((
Москва
Кто нибудь может сказать почему проходимость одни смотрят под наркозом? А другие делают без него , просто жидкостью на узи? В чем разница. Не хочу наркоз(((