Войти
Мама троих (114 лет, 114 лет, 114 лет) Москва

Как справится с апатией ?

Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Очень хорошо понимаю, тоже подкатывает иногда, добавляет ещё и рост доллара, мы кое-что покупали на иностранных сайтах, а теперь цены выросли минимум на 25%. Единственно радует то, что это не первый кризис в нашей жизни, предыдущие мы пережили и довольно успешно, значит и с этим справимся :)
0
14.10.2014
Мама троих (126 лет, 126 лет, 126 лет) Москва

Спасибо ;)

0
14.10.2014
Хощу шведскую стенку для детей Мучаюсь выбором автокресла

Похожие записи