Вот и настало оно ! Как говорил всегда муж мы тот Титаник который тонет но еще держится ,)((
Впереди сентябрь и дети опять из всего выросли и т д на себя то я уже давно забила, впервые стало грустно из за денег
, вообще я на них никогда не заморачивалась главное чтобы отношения были норм и отлично, а сейчас что то как то грустно и вообще полная апатия и депресняк и так плакать хочется