Днём я мужа люблю,а ночью ненавижу.Он будит малыша,малышь меня-я толкаю в бок мужа.Ходили к врачу.она посмотрела сказала перегородка нормально.небо не обвисш. Лишний вес.Худеть ни как не получается у него.я не высыпаюсь.Читала про какую то клипсу от храма....но это опять же если ноздри узки).у нас с этим все норм.пробовала готовить ему овощи он согласился на такое меню.Это надо постоянно у плиты стоять у меня нет столько времени.что делать????ждать когда через 2-3 года ребёнок пойдёт в сад?????может кто то знает как быть?