Девочки, помогите советом! Знаю, что тема заезженная, но сколько постов на нее не читаю, не могу определиться! Рассматриваю 2 варианта - София на шасси эрго байк или Виттория (белая эко кожа) на таком же шасси. Купить хочу б/у в хорошем состоянии, цена одинаковая у них. Виттория больше нравится внешне и тем, что ручка для переноски люльки в капор встроенная, и капор с защитой от ветра и москитной сеткой. А вот в Виттории смущает именно открытый капор и то, что люльку переносить за ручки нужно, многие пишут, что неудобно, люлька заваливается назад. Обладательницы Виттории, поделитесь так ли это сильно напрягают в ней перечисленные недостатки, или все это терпимо! И какую коляску все таки выбрать?!