Всем приветик!Я на протяжении многих лет являюсь донором крови.Меня приглашают сдавать плазму и тромбоциты.У меня вопрос к мамочкам-донорам кто сдаёт плазму и тромбоциты.Как Вы себя ощущаете после этой процедуры?И в каких больницах Москвы и области сдаёте?Спасибо