Добрый день,девочки.Сегодня получила от Администрации Химок постановление на земельный участок в Клинском районе д.Борки- 10 соток.Завтра поедем с мужем смотреть.Кто еще там получил, присоединяйтесь!
Добрый день,девочки.Сегодня получила от Администрации Химок постановление на земельный участок в Клинском районе д.Борки- 10 соток.Завтра поедем с мужем смотреть.Кто еще там получил, присоединяйтесь!