Войти
Мама мальчика (12 лет), жду девочку, 33 неделя Смоленск

МОЯ ИСТОРИЯ ИЛИ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ:-)

Мама девочки (12 лет) Ярцево

вы молодец! пусть у вас все теперь будет хорошо)

0
15.05.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Смоленск

Просто обязано быть все хорошо, после таких-то пожеланий))) И Вы растите здоровенькими, на радость мамочке и папе

0
15.05.2014
Одежда на выписку

Похожие записи