Всем доброго времени суток. Девочки,предлагаю Вашему вниманию постельное белье из Иваново по очень низким ценам.На закупку езжу сама, беру напрямую с фабрик,поэтому цена должна Вас порадовать (к примеру Сатин 3Д от 1650 руб.,Поплин от 1250 руб.).Качество отличное. Посмотреть ассортимент можете у меня на страничке в фотоальбомах.Пока только начинаю сюда все выкладывать,постепенно буду дополнять)) Весь ассортимент уже есть в одноклассниках.если кому интересно)) http://www.odnoklassniki.ru/profile/559011256540
Все свои вопросы пишите в комментариях-всем отвечу по возможности максимально быстро
Все свои вопросы пишите в комментариях-всем отвечу по возможности максимально быстро