Делаю букеты из конфет совсем недавно, это самый большой мой ручной букет. Подскажите как заворачивать букеты в сетку. Если ссылку на мк дадите - вообще здорово будет. Ни большие ни маленькие никак не могу в сетку красиво упаковать. Критику по букету с удовольствием тоже учту. 