Девчонки, что делать?! Сегодня у моей малышки обнаружила каки с зеленоватой слизью и прожилками крови? Вызывать скорую и ложиться в инфекцию или что-то дать, типа бифидум? Нам 2,5месяца, полностью на гв. Температуры у малышки нет, но она вроде как вялая какая-то.