Вот понравилось очень сильно пальто на дочку, рост 98-104, я так понимаю это на 3 года, я заказала, цена в СП 2150, ну плюс орг и доставка, материал полартек, до стопа еще пару дней есть, вот я и задумалась после сегодняшней прогулки с дочкой по детской площадке, а не рано ли? Куда мы его носить будем так что бы не испачкать? На детскую площадку понятно нет, в детский сад? так они там тоже гуляют...одеть один раз его в зоопарк? Нужно ли оно вообще? Может подождать пока дочка вырастит лет до 7,8 и тогда купить? Что то я даже не знаю..что скажете... Пальто красного цвета с сумочкой в комплекте..