Девочки сегодня была на УЗИ и наконец узнала что у нас будет доченька
Но не долго длилось мое счастье... УЗИстка сказала что наш желудок ниже нормы размер 7.1 * 3.0. Может у кого было такое? Стоит ли переживать????
желудок(((
Поздравляю с доченькой! У меня с сыном было также, я правда размеры не помню, но узистка сказала, что желудок маленький и кишечник не визуализируется. Переделала УЗИ через 3 недели, все было в норме. Так что не переживайте! Я тоже пост сюда по этому поводу тогда писала, мне девочки посоветовали перед УЗИ что-нибудь сладкое съесть, чтоб ребенок околоплодных вод попил и тем самым его желудок наполнился.
все нормально,доче уже годик и никаких проблем с желудком не возникало.Не переживайте!))))
У нас в 20нед желудок был 9,8на 5,0.УЗИстка сказала прийти через 2 недели хорошо позавтракав.В 23нед5дней желудок уже стал18на9,4мм.Так что не переживайте,просто ребенок не заглотнул воды.
может измерила не так!?
мне вот в 17 нед написали размер 12. а в 19-10