Здравствуйте! Ситуация у меня такая. Срок 12-13 нед. Монохориальная диамнотическая двойня. На данный момент разница предполагаемой массы плодов 20%. У плода меньших размеров краевое прикрепление пуповины к плаценте. По развитию все хорошо, делали первый скрининг. Через неделю опять сказли на УЗИ. Я спросила, а что будет если второй будет еще сильнее отставать, мне так ничего и не ответили(. На фото хорошо видна разница. У кого было подобное, с чем вам пришлось столкнуться? Синдрома перекачки крови от одного к другому сказали пока нет

