Девочки, все у кого забрала М! Все должно быть удачно!
А у меня М пришли и на следующий день закончились!
Решила сделать тест а там //
UPDATE - Добавила утренний эвитест) Там норм полоска, правда айфон старый, криво снимает) Но надеюсь вы увидите)

Пока не поздравляйте :) Но чихаю на вас всех!!!! АПЧХИИИ!
Пишу с айпада, не срабатывает убрать под кат фото

