Вчера посетили ортопеда, это был плановый прием, прошли как бы то не было странно быстро, даже удивились, разрешили юзать ходунки.... они просто наше спасение и снова зашел разговор о прививках. Мы еще не делали ни одной то медотвод, то аллергия, то насморк на зубы.... боюсь, а надо
Мама девочки (114 лет)
Калуга
Ортопед
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет)
Минск
Это где это вам ортопед разрешил ходунки... Нормальный не разрешит никогда. Ваше "спасение" обернется проблемами с позвоночником у ребенка.
0
01.04.2014
Ответить