Войти
Наталья
Усть-Илимск

приму в дар прыгунки

Светлана
Дмитров

Так вы многодетная или одиночка???

0
04.04.2014
а вы читать не умеете? big_smiles_280.gif
0
04.04.2014
Светлана
Дмитров

Вопрос к вам????

0
04.04.2014
Наталья
Усть-Илимск
у меня вообще 3детей,просто они обеспечены, пока с папами, а малышка со мной
0
04.04.2014
Наталья
Усть-Илимск
и нет возможности пока прикупить что то такое 
0
04.04.2014
Светлана
Дмитров

Просто до этого у вас были значки детей,и вы писали про троих..теперь значков нет и пишете про одну..

0
04.04.2014
Наталья
Усть-Илимск
про значки не знаю,ещё толком не разобралась сдесь,просто один пост написала про 3, но всё же просиля для одной самой маленькой, вот сейчас не стала расписывать, мне ей очеень нужно
0
04.04.2014
Светлана
Дмитров

Ну разберетесь потихонечку...вам бы лучше сообщество вашего региона найти..все таки ближе помощь..да и землячке охотнее помогут)

0
04.04.2014
Помогите пожалуйста!!!!! Девочки привет всем, давно к вам не заходила, не было возможности, вообщем хотела бы обратиться к ва

Похожие записи