Девочки привет всем! хотелось бы обратиться к вам, кто меня знает, кто нет, я мама одиночка воспитываю одна свою доченьку, с финансами ОГРОМНЫ ПРОБЛЕМЫ, не могу позволить многое. Может у кого есть прыгунки, кто уже попользовался да и кому не нужно, и если есть возможность почтой отправить, с удовольствием бы приняла,не важно какого цвета. Они у меня в городе самые дешёвые 1700р стоят,а у меня з\п 4000тыс. спасибо тем кто откликнется
Усть-Илимск
приму в дар прыгунки
Усть-Илимск
у меня вообще 3детей,просто они обеспечены, пока с папами, а малышка со мной
0
04.04.2014
Ответить
Дмитров
Просто до этого у вас были значки детей,и вы писали про троих..теперь значков нет и пишете про одну..
0
04.04.2014
Ответить
Усть-Илимск
про значки не знаю,ещё толком не разобралась сдесь,просто один пост написала про 3, но всё же просиля для одной самой маленькой, вот сейчас не стала расписывать, мне ей очеень нужно
0
04.04.2014
Ответить
Дмитров
Ну разберетесь потихонечку...вам бы лучше сообщество вашего региона найти..все таки ближе помощь..да и землячке охотнее помогут)
0
04.04.2014
Ответить
