Сегодня пошла наша 16 неделя. Самочувствие вроде бы и неплохое, но вчера весь день живот был напряженным, а ночью была тянущая боль внизу живота. Пришлось поставить "Папаверин". Сходила сегодня в ЖК, врач посмотрела, говорит, что есть тонус. В общем, с завтрашнего дня я на дневном стационаре. Отказываться не стала - лучше пролечусь. Наконец-то набрала вес! Целых 600 гр. - не знаю, может, сказалась Пасхальная выпечка) И почему-то в ЖК до сих пор не пришли результаты анализов на врождённые патологии плода. Может, затерялись где? Интересно, возможно такое?
И ещё: с понедельника мы начали шевелиться!)) Небольшая такая, чуть ощутимая возня малыша ощущается уже три дня, обычно ближе к вечеру.