Всем добрый день. Буду благодарна ваши советам. Дочь учится в 5 классе, в классе 31 человек. В этом году добавляют сложного мальчика. Ему 15 лет, нашим детям в классе по 11. Стоит на учете в ПДН, в прошлом году приносил в школу нож , ругается матом, бьет детей. К слову сказать, в прошлом году он учился в 3 классе, учился плохо, но из-за возраста переводят сразу в пятый. Родители нашего класса просят директора убрать его из класса, но получаем резкий отказ. Как нам быть? может написать куда-то заявление? Как убрать его из класса? И еще мальчик этот пакистанец из многодетной семьи где 12 детей. Мама его бегает по инстанциям и ссылается на расовую дискриминацию после попыток родителей убрать его из класса.