Привет,друзья!
Для детей это просто рай! Там целая комната конструктора Лего- железные дороги,машинки,домики ,роботы и даже целый бассейн, с настоящей водой,куда можно спускать лодки. Для тех ,кто любит конструировать -есть разобранный конструктор,а для любителей сюжетной игры - собранные лего-модели.
В игровом центре ЛегиУм работают воспитатели. Они играют и занимаются с детьми, могут их напоить,помогут раздеться,вымыть руки , а также, при необходимости,отведут в туалет. Ребенка можно привести и оставить на целый день. Детишки уходить оттуда не хотят . Наш ребетенок, 4-х лет, дома лего собирает иногда,и без особого энтузиазма, но очень любит посещать ЛегиУм . Ездим в ЛегиУм с заводского района и будем ездить) И рекомендуем его для посещения всем родителям и их деткам #любим_легиум 
А еще сейчас у них проходит акция https://vk.com/octavodia?w=wall2923516_5433
Напишите отзыв - получите ещё час в подарок! 
Запишитесь у и примите участие в акции уже сегодня
Предложение актуально до 30 июня включительно!А можно по телефону +7-917-205-97-68.