Девочки, кто из Воронежа, киньте пожалуйста ссылку на электронную очередь в сад.
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Воронеж
привет.. электронная очередь сейчас не работает ..надо ехать лично записываться ...только сегодня от туда ...записывалась в августе в электронной очереди но не могла посмотреть номер очереди...отправила сегодня мужа в управу советского района там сказали что электронная очередь не работает ее передали в Москву
0
20.10.2014
Ответить