Войти
Воронеж

Подскажите про очередь в сад

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Воронеж

привет.. электронная очередь сейчас не работает ..надо ехать лично записываться ...только сегодня от туда ...записывалась в августе в электронной очереди но не могла посмотреть номер очереди...отправила сегодня мужа в управу советского района там сказали что электронная очередь не работает ее передали в Москву 

0
20.10.2014
Заколебали соседи!!!

Похожие записи