Плохо очень!!!

Держитесь. Если слова не помогают, то скажите, мне нервничать нельзя, от тебя поддержки никакой,может мне с моими родителями пожить? как он дальше себя поведет ,время покажет. но ни в коем случае стараться не расстраиваться. ребенок все чувствует, каждый перепад настроения,любое ваше отношение к людям.  думайте о хорошем и все наладится. Я всю беременность одна  была, муж в командировках, работала до самых родов( после работы через 15 мин роддом поехала), муж все это время был ну не пофигистом но рядом. типа беременность не болезнь и все рожают, а на мои обиды устраивал мне истерики, да так что мне плохо становилось.... но когда побывал на родах , то изменил свое мнение,что это легко и не больно....держитесь, самое главное для вас сейчас это вы и ваш ребенок, а если муж чего то не хочет,то пока сам не придет к этому,то вы не сможете его переубедить
05.04.2014
Большинство мужиков такие,так реагируют,у них просто другой склад ума,вот я не пойму почему чужой ребенок для Вас тупой?
03.04.2014
Потому что родная мать им совершенно не занимается, спихивает его на других! Он не воспитанный ребенок, ему все позволино! Я считаю что если ты родила ребенка то должна дать должное воспитание, элеминтарно ребенок должен тебя слушать.
04.04.2014
Вы беременная и такие вещи говорите,не думаете что у Вас может такой родится? Эффект бумеранга никто не отменял.И прежде чем про чьего то ребенка говорить Вы своего сначала родите и воспитайте достойным человеком.Про детей вообще нельзя так говорить!
04.04.2014
Вы еще и обеспечиваете их?! Однозначно уходить одной... Если вы ему нужны он придет и к вашим родителям и куда угодно...
03.04.2014
У меня он тоже не спрашивал про узи, а если что говорила то не верил врачам и типо не парься, меня тоже холодность пугала а потом все ок как родилась. Если вам невмоготу там жить, то поживите с родителями, они думаю поймут вас. Никто лучше мамы не позаботится, а вам нервничать не надо!!!! 
03.04.2014
Я хочу но незнаю как отреагируют мои родители на это, боюсь что о нем плохо подумают!
03.04.2014
Смотря правде в глаза вы сами думаете так.... А проще говоря в семейных отношениях бывают у всех кризисы. Просто вы нервничаете а ребеночек все чувствует и потом может быть тяжко. На своем опыте тревожный малыш был.Вы правду не говорите, скажи спокойней с вами пожить, там свекровь, сестра и ребенок и вам в связи с гормонами тяжело стало жить там. 
03.04.2014
Спасибо!!!
04.04.2014
Я думаю Вам надо с мужем поговорить. Сказать ему что именно Вас не устраивает. Может переехать временно к Вашим родителям, если условия позволяют,  посмотреть как он будет себя вести по-дальше от дома и от сестры.
03.04.2014
Я с ним уже миллион раз разговаривала и по хорошему и с истериками все без изменений, а к родителям моим он не пойдет жить свою любимую мамочку бросить не может! Вот я и думаю наверно лучше мне одной к родителям уйти! Работать не хочу устала, но не могу не работать потому что деньги я на их семью зарабатываю основную часть. Халявлю на работе, но то же совесть мучает что так к работе отнашусь!(((
03.04.2014
Да наверно нужно уйти к родителям и пожить отдельно , пусть немного подумает. Да и сами увидите как лучше, с ним или без него. Может он осознает всю сложность ситуации и придет с повинной.
03.04.2014
Виола спасибо Вам за совет!!!
04.04.2014