Любочка в 6 месяцев и 1 неделю сама стала садиться, хотя я не давала ей и не помогала в этом. Она сразу села и стала играть на полу в свои игрушки. Ей даже не помешала шина, которую она носит с трёх месяцев. Сидит на полушпагате, ползает везде по квартире. Сейчас, уже ближе к 7 месяцам, она вставать стала! А нельзя!!! В шине все равно встаёт у любой опоры, даже по ножке стула пытается встать. Я переживают очень... Каждый день Любашка меня удивляет новыми открытиями! Эмоции стали понятны, видно сразу что она хочет и чего категорически нет. Узнает всех близких,даже при общении через скайп!!! Прикорм вводом постепенно, пока верю сур пюре броколли,цв капуста, тыква или кабачек, картофель, морковь. Царю сразу на 3 дня разливают в стерилизованые баночки и в холодильник. Из фруктов яблоко в ниблере или из баночки, немного банана давала, сегодня попробуем грушу и к пюре добавлю кукурузу. Овощи Любовь любит, т.к. я всю беременность питалась этим пюре! Сейчас меньше, ем за компанию с дочкой. Домашние нас не понимают, считают, что это не еда!