И ещё... мне пришла смс-ка, что кто-то не принял мои баллы, поэтому они мне вернулись обратно на мой счет.
Прошу принимать, если просите. Может, кому-то другому они нужнее)
И ещё... мне пришла смс-ка, что кто-то не принял мои баллы, поэтому они мне вернулись обратно на мой счет.
Прошу принимать, если просите. Может, кому-то другому они нужнее)