Боже, я реально двинусь скоро ))) утром не рвало, чуток помутило и перестало! Я мужа извела уже, а вдруг опять все? А сейчас вроде затошнило и чуть не вырвало, я тааак счастлива! Вот дура то ))))))))) но все равно я не угомонюсь наверно, пока не схожу на очередное узи. Надо успокоиться как то и не думать! Ууууф...
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Тула
У меня сильный токс, я конечно измучилась уже по несколько раз на дню с унитазом обниматься, но я тоже рада!!! Значит процесс роста идет!!!!
0
13.04.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Просто до этого у меня две замершие беременности были и первый симптом был как раз прекращение токсикоза и резкий жрач. Но вроде хоть не жру сейчас ) хоть бы все хорошо было!!!
0
13.04.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Тула
Все хорошо будет!!! Главное много об этом не думать))
У меня у сестры тоже 2 зб были, потом одну за другой девчонок свох родила)))))
0
13.04.2014
Ответить
Бонн
Я завидую тем кого тошнит :))) Хахахах, звучит ужасно, но ето так. У меня не было никаких симптомов с самого начала, кроме набухшей и больной груди, но и етот симптом ушел на 13 неделе. Вот рада хоть что пузико появляется, скореы бы почувствовать маленького ))))
Тоже хочу узи, хоть домой его покупай... боюсь еще одной ЗБ.
0
06.05.2014
Ответить