Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Тошнит вроде

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула
У меня сильный токс, я конечно измучилась уже по несколько раз на дню с унитазом обниматься, но я тоже рада!!! Значит процесс роста идет!!!!
0
13.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Просто до этого у меня две замершие беременности были и первый симптом был как раз прекращение токсикоза и резкий жрач. Но вроде хоть не жру сейчас ) хоть бы все хорошо было!!!

0
13.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Все хорошо будет!!! Главное много об этом не думать))

У меня у сестры тоже 2 зб были, потом одну за другой девчонок свох родила))))) 

0
13.04.2014
Бонн

Я завидую тем кого тошнит :))) Хахахах, звучит ужасно, но ето так. У меня не было никаких симптомов с самого начала, кроме набухшей и больной груди, но и етот симптом ушел на 13 неделе. Вот рада хоть что пузико появляется, скореы бы почувствовать маленького ))))

Тоже хочу узи, хоть домой его покупай... боюсь еще одной ЗБ.

0
06.05.2014
mutsy urban rider Хрррр

Похожие записи