...

Ссылку на ваш пост, мне прислала пользователь Valentinka.Если интересно, я оставлю это здесь http://www.babyblog.ru/user/id1175697/395885#comments ее коммент самый первый.Для понимания, я не против гв, но начинаю понимать, почему образ милой и доброй кормящей матери теперь воспринимается неоднозначно.
18.06.2015
Я то думала после того как Valentinka накатает херову тучу километровых талмудов  о том что я и Ко несчастные  извращенки ,эту счастливую женщину мать-героиню отпустит...но походу прет ее по полной программе, раз рассылкой моих постов занялась. Странно что у нее еще все молоко в кефир не превратилось, бешеная бабаМеня только одно интересует, как она ухитряется кормить грудью и постоянно строчить в интернет? Наверное ребенок сам подлазит, вытаскивает сиську и ест, пока она клацает с утра до вечера по клавишам.
18.06.2015
браво !
19.06.2015
Вообще гв конечно это оч мило, но для двоих, и странно, что кто-то хочет это выкладывать, но по мне это из той же серии, что беременное пузико в трусах и грязном зеркале фоткать, также странно было во время бер видеть, что кто-то такие фотки выкладывает на обозрение .. Можно же более эстетично, в платье например.. Один вопрос объединяет это - зачем. Но в общем меня такое не "оскорбляет", как некоторые там прям убивались , каждый развлекается как хочет))
01.06.2015
Вы что! Это же самое естественное и прекрасное, и надо всему рунету показать свои сиськи. Зачем прикрываться, когда кормишь! Пусть весь мир видит, что ты маць. Только многие женщины кормят и все, а некоторым надо всем об этом рассказать! И сиськами своими потрясти. Дедушка Фрейд в ужасе. Там хоть симпатишные сиси есть?
01.06.2015
Комментарий удален
01.06.2015
ну что вы накинулись? Почему всему рунету? они же в своей группе! я вообще не понимаю, если не нравится группа и её идеология, зачем туда ходить и смотреть что там пишут и выкладывают? тем более осуждать! я сама постесняюсь наверное выкладывать такие фото, но ничего ужасного там нет. мне вот не нравятся некоторые посты в других группах, так я просто прохожу мимо. и неприятно слышать слова про "естественное и прекрасное" в таком язвительном тоне как у Вас. я вообще лояльно отношусь к любому виду кормления детей, лишь бы ребёнок был сыт, а мама спокойна. Но это не отменяет того что ГВ действительно естественно и прекрасно! 
01.06.2015
А если бы мы тут все были бы толерантные, у нас бы тоже была партия педофилов, садики для детей-трансгендеров и детские книжки для геев.Если выкладываешь свои растянутые сисяры в каких-то пятнах и жирное пузо в любое сообщество, вполне ожидаемо, что это обсудят. Тем более, что в декрете скучно, а тут такое развлекалово.
01.06.2015
всё о чем ты пишешь по педофилов и геев запрещено законом. От этого только вред детям, а от ГВ только польза, поэтому это не сравнимые вещи.ну, если только скучно в декрете, то да... можно и похохмить:) я вообще тут тоже этим занимаюсь иногда, просто для развлечения, но так как я кормлю грудью, то и тема болезненна.
01.06.2015
Я про то, что если бы народ у нас лояльно ко всему относился, жили бы мы сейчас как в Норвегии...Ну так и я кормила грудью.Я считаю, что если слил фото НЮ в инет, глупо бить себя тапком в грудь что  можно писать только хвалебные комменты.
01.06.2015
Есть. 
02.06.2015
дай ссылку)))))))
31.05.2015
http://www.babyblog.ru/community/lenta/breastfeed
31.05.2015
спасибо))) я просто делаю вывод, то женщины уже не воспринимают свою грудь как что-то интимное, сексуальное, а просто как еду....
31.05.2015
Особенно тетка на лужайке в парке с 3-х летним ребенком и кучей народу вокруг. там явно НЮ, а не еда
01.06.2015
А ничего, что грудь дана женщине не для секса, и не для интима... Она дана чтобы КОРМИТЬ детей. Я х**ею просто, дамы, с вас! Действительно вот где извращенное общество собралось.
15.06.2015
А вы считаете нормальным, когда на ваши молочные сиси др..ат мужики? У них ассоциации с едой не возникают, как бы вы не хотели
15.06.2015
Признаться честно, я видела как в метро один дядя дрочил в уголке, пялясь при этом на девушку, которая читала книгу.) Так что может быть скоро будем считать непристойным читать в общественном транспорте, а то душевно-больных дядей только дразнить?Всегда кормила там, где мой ребенок попросит. И ни разу не видела, что  глядя на меня при этом дрочили. Девушка, вам бы к психологу обратиться... а то у вас больное воображение, если честно. Тем более, что вас почему-то возбуждает вид груди, которую сосет ребенок.
15.06.2015
Меня как раз таки совсем это зрелище не возбуждает. А когда тётки с видом Яжешьмать разворачивают своё хозяйство в общественных местах, так вообще неприятно. Вы наверное думаете, что окружающие должны восхищаться и сравнивать с Мадонной Рафаэля.
15.06.2015
Нет! Я думаю, что не надо при виде кормящей женщины показывать свое Фи! Кто хочет потрясти своим хозяйством, тому и ребенка не надо. Далеко ходить не буду, включите любой муз. канал и посмотрите пару клипов. Вот где трясут посреди белого дня. Но почему-то это не вызывает ни у кого Фууу.... и даже наоборот, восхищаются... потому что в нашем современном обществе сиськи — это бабло! Чем больше сисек — тем больше бабла. Вот поэтому и поменялись нормы морали: все, что не приносит бабла — надо унизить и уничтожить.Это вообще ужасно, очень печально и грустно, когда в современном мире женщины-матери начинают друг друга унижать, причем бьют по самому святому. Посмотрите вот здесь... это довоенные годы. Раньше кормление на людях было нормальным и никто даже мысли не допускал о сексе при виде кормящей мамы. Те, кто возбуждается — они реально больные на голову, так же, как педофилы. Их лечить надо!Вы читали вот этот пост? Почитайте, может хоть немножко ваш датчик сместится на свое место.А вот этот вообще про вас, девочки))) Ну вот смешно просто читать ваши выпады на то, как кто-то просто кормит ребенка))
15.06.2015
Ну да, конечно, я реальная извращенка, когда хочу, чтобы меня воспринимали как женщину, привлекательную и сексуальную, а не как еду...
15.06.2015
Я считаю, что роды и кормление грудью — это таинство. А делать это при зрителях как раз таки извращение.
15.06.2015
Вы считаете, что когда вы кормите ребенка, другие считают вас едой? Вас там что каннибалы окружают?По вашему, вот это женщина1361035620_devushki-erotika-lyudi-siski-....а эта "пакет с молоком"?685_35.jpg
15.06.2015
Первая картинка + ребёнок рядом, засасывающий вываленную дойку - вот описание части фото вашего флешмоба. Если бы все целомудренно как на 2 картинке фоткались - никто бы не возмущался.
15.06.2015
Я смотрю, что у вас тут собравшихся поголовно травма психологическая. Надо же какое презрение к чужой женской груди. Эти бесящие кормящие устроили тут флешмоб, и еще сидят радуются...))  Мне вас искренне жаль, девочки. Прям вот одного хочется пожелать: будьте ДОБРЕЕ! И если не сложилось у вас ГВ по каким-то причинам, то искренне желаю, чтобы со следующими детками у вас все получилось. Когда женщина счастлива по настоящему и довольна своей жизнью, она не будет писать вот это "Первая картинка + ребёнок рядом, засасывающий вываленную дойку". Это не факт, это ВАШЕ воображение! Не было такого в флешмобе! Все женщины там кормят детей, и делают это органом (грудью, молочной железой, или как там еще назвать, чтобы вы не ассоциировали это с сексом), который специально для этого был создан Природой.А по ссылочкам ниже все таки пройдитесь. Вас читаешь и действительно вас жалко становится.
15.06.2015
И то, и другое должен видеть только муж, а не интернет-сообщество. Я так считаю, а не как вы решили
15.06.2015
То есть все кругом должны делать так, как вы считаете? Не много ли вам чести?А если я скажу, что мне противно смотреть на то, как вы пихаете бутылку и соску своему ребенку? Почему вы не прикрываетесь, когда кормите бутылкой? Это должен видеть только муж!Почему вам так плохо от вида счастливой женщины, которая кормит своего малыша? Это у вас травма психологическая что ли?
15.06.2015
Мне плохо от вида ваших сисек. Мужчин люблю,а не женские сиськи
16.06.2015
Несчастная женщина. Добра вам!
16.06.2015
Это вы несчастная женщина, молоком Бог наделил, а вот мозгов по ходу не досталось
16.06.2015
Ну что вы. Молоко оно идет через голову) Так что раз оно у меня было, значит и с мозгами все отлично. А вы, кроме как брызгать ядом, видимо ни к чему не приспособлены.Чем больше читаешь ваши бредни, тем больше хочется начхать на вас, и кормить там, где это захочется. И если бы не ваша агрессия в сторону кормящих, то и не было бы никаких флешмобов. Вы сами вынуждаете это делать, потому что топчете все самое лучшее только потому, что его у вас нет.В церковь сходите помолитесь! И ребенка своего любите больше, а не мужиков.... может тогда хоть немножко радости прибавится в этой жизни.
16.06.2015
Не вижу смысла спорить, когда вы даже смысла того, что вам пишут, не понимаете
16.06.2015
Понимаю я ваш смысл. Ваш смысл в том, что грудь у женщины — это половой орган, который нужен для секса и привлечения внимания противоположного пола.Мой смысл, что грудь дана для того, чтобы кормить детей. Я искренне не могу понять, почему изображения, где грудь применяется по своему прямому назначению приводит некоторых мам в ужас....
16.06.2015
Мы за вас очень рады, что у вас молоко идет через голову и все остальное, в отличие от нас бедных и несчастных, завидующих черной завистью, что нам нельзя начхать на окружающих и кормить везде! Мыжешьнематери!Наконец Вам удалось километровыми постами донести до нас свет и бобров.7cf31dbd8b8821e506c662dbb29bfc1c.jpg
16.06.2015
Фото прикольное))Только я так и не поняла, к чему сарказм выше? Я по-моему нигде не писала, что вы не матери.
16.06.2015
Состою  в сообществе ГВ, но давно туда не ходила. Зачем вы об этом сказали? Я теперь спать не буду!а если уж серьезно, то я считаю, ГВ интимной стороной , и на показ как то... 
31.05.2015
А еще эти фото могут теоретически узреть родственники, знакомые, друзья мужа...
31.05.2015
И че они хотят сказать?
31.05.2015
Вроде как в поддержку ГВ. Но я считаю, что это все как бы продолжение твоей темы про вирт. Они же знают, что их сиськи в сейчас открытом доступе на весь инет и по ходу дела не против, чтобы их народ рассматривал, причем не только бабы. Количество желающих меня удивило конечно...
31.05.2015
А где связь между демонстрацией сисек и гв? Тогда нам нужно устроить флешмоб за естественные роды и вставлять фото своих писек по их логикн))
31.05.2015
И новый раздел сделать: фото и видео родов
31.05.2015
Предлагаю устроить ответный флешмоб.Алинка, спасибо тебе)4Jkfax03GqY.jpg
31.05.2015
Еще не прошел, к сожалению! Безумие в самом разгаре
31.05.2015
Нда, от некоторых фото глаза вытекают конечно...
31.05.2015
Меня убило вообще где ребенок возле груди отца!!!! Воот это пи*дец,товарищи!!!
01.06.2015
Неожиданная мысль.. Толстый или нет?