Утро не задалось. Сначала не сработал будильник, потом не приехало такси. В итоге мы с коляской и чемоданами понеслись по переполненному метро в 9 утра пытаясь успеть на поезд.
Мой муж наивно полагал, что маме с коляской уступят место. Ага, щаз! На мое "Пропустите пожалуйста" внимание никто не обращал. Пока я не наехала колесами двоим на ногу, даже не подумали сдвинуться с прохода в вагоне. +1 в копилку к рассказам на форуме чайлдфри о бешеных мамашах мешающих жить нормальным людям.
В итоге поцеловали в попу уходящий поезд, поехали обратно домой на такси, и решили ехать на нашей машине. 7 часов по трассе без кондиционера до Нижнего Новгорода+ 4 часа на следующий день до Васильсурска и мы на месте!
