Выбрала понравившуюся коляску и как назло ни в одном магазине нет нужного цвета. Только под заказ и то никто не гарантирует что через месяц она появится.
С первой прогулкой было то же самое. Я заказала ее в Акушерстве и 3 недели подряд они звонили мне и предлагали подождать еще неделю. В итоге я с ними разругалась и пришлось покупать тот цвет, который был, потому что люльку на тот момент мы уже продали и гулять не в чем было.

