Войти

Вот так всегда

Какую выбрали?

0
22.02.2016
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Коляска-трость Caretero Alfa цвет black

Caretero Alfa

Всего 5 кг весит, а по размеру больше чем все аналоги
0
22.02.2016

Красивая и даже на вид очень легкая) Пусть повезет с наличием и цветом!

По осени буду думать о легкой коляске. Надо взять на заметку, вроде цена не кусачая.
0
22.02.2016
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Я уже сейчас решила легкую взять, а то спина и руки отваливаются старую таскать.

0
22.02.2016

Понимаю. Я решила, что на дачу все равно со старой поеду. Она хоть и тяжелая и массивная, но колеса решают. Будем на ней в магазин, на речку гонять. А по осени уже решу, какую нам надо.

0
22.02.2016
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Моя по бездорожью не ехала. На даче мука с ней была

0
22.02.2016

А как модель называется этой старой? Очень тяжелая?

0
22.02.2016
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород


hoco scout 11 кг весила, я думала надорвусь таскать ее по лестницам. Она не подходит ни к одному пандусу и по ступенькам не съезжает.
0
22.02.2016

Ого, за 20 кг по лестницам таскать( жуть. Наша хоть ко всем пандусам подходит. Буду надеяться, и по дачному бездорожью проедет.

0
22.02.2016
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

23 кг если быть точным)

0
22.02.2016
Алёна :-)
Вова, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Тольятти

Вот посмотрела и мне она тоже понравилась. А у вашей модели бампер есть? Просто смотрю они есть за 4700 и за 6350. Вроде все одинаково, но у той что дороже написано есть бампер и дождевик. А у дешевой нет этого в характеристиках

0
29.02.2016
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Бампер есть, но мы без него ездим, чтобы ногами не пачкать.

Дождевик отдельно приобрела.

0
29.02.2016
О ценах

Похожие записи