С прошлой недели началась утренняя изжога. Головокружения и частая беготня в туалет. Ждала воскресенья, ДМ. Но они не пришли! :)))
Сделала тест вчера, на второй ДЗ получается. Вылезла бледная полоска вторая, но потом исчезла О_о.
Хотела подождать до конца недели, но не утерпела. Сегодня утром сделала второй тест, электронный, который говорят очень чувствительный. Результат - отрицательный.
До этого задержек никогда не было, все по часам! Сейчас 3 ДЗ, изжога, головокружения, частые позывы в туалет, вздутие живота и, простите, газики. Прыщами все лицо пошло :( вчера вечером живот потягивало, как перед М и в поясницу слегка отдавало.
А тест отрицательный.
Подождать еще? Или сдавать кровь на хгч??