Всем привет!
Вот уже три недели, как мы нормально не спим по ночам... Раньше сынок засыпал в 22-00, просыпался в 2 ночи, потом 4-5, подъём в 7. Сейчас же это происходит так: засыпаем в 22-00, просыпается в 12, в 2, в 4 и в 6 подъём, т. к. больше не уложить. Получается, просыпается каждые два часа. Каждый раз приходится давать грудь, т. к. по другому не засыпает ночью. Часто бывает, что интервал уменьшается и может чаще просыпаться. Днём спит хорошо. Интервалы между кормлениями 2,5 часа в среднем. Сначала я была уверенна, что всему виной колики, они нас и сейчас беспокоят, но уже ближе к утру. Кажется мне, что он просто привык кушать каждые два часа. Что делать? Может у кого-то была такая же ситуация. Сил нет вообще. Ночью и утром на ногах стоять не могу. В прямом смысле. Буду благодарна любым советам!