

Туничка Pinetti(с бегемотихой) - ![]() Цвет: молочный. Состав: 95% хлопок, 5% лайкра. Описание: туника с длинным рукавом. Спереди на изделии контрастный принт. Горловина декорирована контрастной вставкой.Цена обговариваема.)Комплект на лето-150р-топ отдельно- и отдельно брючки.Тонкий. ![]() Сарафан Чикко(сзади на замочке)(3 года.марк)-400р-теплый(шерсть в составе).стильный.покупался дороже-но нам короток водолазка Черубино 100р(нам узка горловина)![]() |



с буквамиджинсы -Некст.маркировка 4 года-200р
тут вещи поменьше-http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3569079#comments
костюм льняной -(ДЕ Салитто),104 маркировка,брючки клёш на утяжке .Бронь
Пальтишко флис-Некст -250(ниже еще есть)
Пиджак велюр-года на 4-300р 


. продан

.

симпатичный костюмчик-Оригинал Маринес(Original Marines)
комплекти
к (Италия)-курточка тонкая и штанишки-года на2- 3(отлично на рост92-95- 98-100уже впритык)-500р
еще комплект-он был выше






сумочка на фото-200р.Губки блестят
сумочка!-стиляжная.Через плечо.
Жилетик меховой Крейзи 8-250р.
. .Лонг Некст -200р
Шортики 100р-классные-но тож малы(2-3 года)-

Майка размер S



Майка Глория джинс.в стразиках.150р.цвет лайм.
сарафан -300.



ветровочка Дизель.года на 2-3


пальтишко-пиджачок флис-250.Некст)кепочка -150.
.


футболочка принцесса-150.в наличии .Носили с юбочкой китти ниже(она 250)

джинсики модные ДГ-4 года
с отворотами

Толстовочка-чисто во дворе гулять..немного выгорело на капюшоне.100р (подарила)
кофточка вязаная белая.100р 
костюмчик теплый,350.на 1,6-2 года.БР)



.
.Платье джинсовое с кружевами-на 3-4 года-300р,бронь)


Сарафан вельветовый.Цвет коричневый.150.идеал.












Вся одежда в состоянии в отлич.состоянии.Если нахожу пятна-дарю просто так)!.






.

...топ с пони-50.

. 
Зеленый костюмчик-250р, ..предв.бронь
Тоже Некст .Туника 4 года(свободная) 100р (при росте 100-норм-можно чуть раньше)
к ней хорошо подходит и вот такая панама наша
.
Повязочка ручной работы.Цена договорная. 
Туничка-маечка Тополино.оригинального покроя-100р.в идеале.98 маркировка. 
бриджики каприки светлые-всего 80р-на худую девочку-нам малы-
мои продажи- http://www.babyblog.ru/user/id966797/155099
.Спрашивайте-сделаю замеры,цены обговариваемы.Сорри за качество-фотик иногда прям отвратительно снимает.
туничка на 4-5 лет(на жару классно)130р. 
..
.
маечка Лимони-200р-на 4-5 лет тоже .в идеале
сарафан
классный-микровельвет.250р-на 2-3 года(длина его 49)
свитерочек-170р(фирму гляну)

косыночка 1 00р-идеал-тончайшая-на жару
чоби-250
сумочка в подарок - (к большому естественно количеству вещей)-не к одной) 

Борелли-жилет-носили считанные разы.Как новый.1000.




Тренч продан.брючки зауженные с бархатными вставками -200
еще много шапок..по ним есть отдельный пост)
Пишите-звоните(НА ББ довольно редко бываю,к тому же приболели чуток.Вайбер-89171135769)
- 

водолазка Черубино 100р(нам узка горловина)