9 лет

Летнее

Молодцы! Вера очень выросла, такая красотка!
09.07.2015
последнее фото такое прям thumbsup.gif Вера уже такая большая!!! там где ложкой ест — такая деловуша)))
09.07.2015
Верусик-красотусик) у вас хоть была жара,а у нас совсем нет. В куртках все время. Такого лета не припомню ужасного. Ох,уж эти ба и де😡🔫 очень тебя понимаю. Неисправимы. Я вот бывает так же Макса не балую😂 он вцепился раз в машинку,я выдираю,а он орет и применил мертвую хватку. Все кругом смотрят,мол мать машину зажала ребенку. Купила короче. Стараюсь обходить такие места,чтоб себя и ребенка не нервировать.
08.07.2015
Классный бассейн) нам такой же нужен)
08.07.2015
Очень нужен. Бассейн и резиновые сапоги -это прям маст хэв
08.07.2015
Верунька у тебя, наверное, пловчихой будет!!! big_smiles_68.gif У нас тоже жара, спасались на озере в выходные))) Ох уж эти папы............ ))) все бы скупили))) boss.gif Стоит моему сходить с Арсюшей на площадку, как потом сразу идут в магазин, потому что Арсику понравилась какая-нибудь машинка чужая и он с ней играл. Прикол в том, что со своей он потом вообще не играет.....)))
08.07.2015
У нас папа, когда я уходила, поле с Верой и купил ей коня резинового, потому что давно ей игрушек не покупал. То телефон игрушечный купил, так и лежит
08.07.2015
На последней фотке смешная такая и на папу очень похожа:) Я тоже пытаюсь приучать самостоятельно есть, тренируемся на творожке, т, к. Это самая любимая еда, но у нас как у вас не получается и ложку Максим берет почему-то левой рукой.А Вера прям так правильно ложку держит, не всем кулаком, а пальчиками, как взрослая! Молодец!У нас тоже начались капризы в магазинах. Выберет себе самую убогую качалку и ходит с ней, не отпускает нивкакую. Но она настолько отвратительная, что мне реально жалко потратить на нее 300 рэ, да еще и цвет какой-нибудь розовый:) так и ходим с ним по магазину туда-сюда, пока она ему не надоест.
08.07.2015
У нас почему-то левой тоже любит есть, хоть и не удобно и правой лучше получается, при этом все остальное делает только правой
08.07.2015
Ох уж эти бабушки-дедушки! Наши тоже любят дать покусочничать, а потом не накормишь)))Представляю, как тяжко, когда ребёнок просит купить, а там г... — даже жалко на такое тратиться. Обычно я настаиваю на своём. Но порой тоже не сдерживаюсь и покупаю. Хотя уже игрушки складывать некуда.
08.07.2015
Как-то в гостях была, когда Вера совсем маленькая была, а там у ребенка машинки вдоль комнаты в три ряда. Я подумала: Да у нас такого никогда не будет. Ну такого нет, но мы где-то близко))
08.07.2015
Открытие пляжного сезона) Вот так вот....